Каждое действие

(1142600-890778) : 74+309*708=

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 07:34
    0
    1) 1142600-890778=251822

    2) 251822:74=3403

    3) 309*708=218772

    4) 3403+218772=222175
  2. 17 апреля, 08:03
    0
    (1142600-890778) = 251 822 = 2 628 096

    251 822:74=3 403

    3 403+309=3 712

    3 712x708=2 628 096