Вычислите: (1142600-890778) : 74+309*708=

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 03:08
    +1
    Решаем по действиям

    1) 1142600-890778=251822

    2) 251822/74=3403

    3) 309*708=218772

    4) 3403+218772=222175

    Ответ 222175