Найдите по формуле S равно V T а) путь S если V равно 117 км/ч t равно 12 ч

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 05:22
    0
    S=vt

    S=117 * 12 = 1404 (км)

    Ответ: 1404 км