Найдите значение выражения: а) (1142600-890778) : 74+309•708

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 01:51
    0
    1 действие в скобках: 1142600-890778=251822

    2 действие деление: 251822:74=3403

    3 действие умножение: 309*708=218772

    4 действие сложение: 3403+218772=222175