Найдите значение выражений

а) (1142600-890778) : 74+309*708

б) 13² + (52-49) ²

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 17:10
    0
    А) 1) (1142600-890778) = 251822

    2) 309*708=218772

    3) 251822:74=3403

    4) 3403+218772=222175

    б) 1) 13^2=169

    2) (52-49) = 3 3^2=9

    3) 9+169=178

    Скачай фотомас и жизнь станет проще