Лес занимает территорию прямоугольной формы длиной 480 м и шириноной 250 м. Ели занимают на 6 га больше, чем березы. Каково отношение площадей, которые занимают ели и березы?

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 18:33
    0
    1) 480-250=230

    2) 230*6=1380

    3) 1380:2=690-ели

    4) 690-6=684 - березы

    5) Отношение: 690:684
  2. 5 сентября, 19:38
    0
    1) 480-250=230

    2) 230*6=1380

    3) 1380:2=690