Определи, сколько процентов в твоем классе девочек, и сколько мальчиков? (мальчиков-8, девочек-11)

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 12:05
    0
    Всего = (8+11) = 19-100%

    м. - 8

    д. - 11

    % д. и м.

    1) 19/100=0,19-1%.

    2) 8/0,19

    3) 11/0,19

    не разделится, но по смыслу правильно. лучше, чтобы вас было 20. может учитель хочет проверить вас умеете ли решать?