Сравните: 1) 1/3+2/7 и 17/21; 2) 1/8+5/12 и 13/24

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 13:12
    0
    1) 1/3+2/7=13/21

    1/3+2/7<17/21

    2) 1/8+5/12=5/4

    1/8+5/12<13/24