Найди площадь и периметр

прямоугольника со сторонами

58 дм и 70 дм

30 см и 80 см

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 01:34
    0
    S1 = 58*70 = 4060 кв дм

    S2 = 30 * 80 = 2400 кв см

    P1 = (58+70) * 2 = 256 дм

    P2 = (30+80) * 2 = 220 см