Как решить 2 х+15=25

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 00:34
    0
    2 Х + 15 = 25

    2 Х = 25 - 15

    2 Х = 10

    Х = 10 : 2

    Х = 5

    проверка: 2 х 5 + 15 = 25

    25 = 25