Пётр Фёдор и Иван собирали яблоки Иван собрал 23%яблок Пётр 39% а Фёдор остальные 190 кг Сколько кг яблок они собрали

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 20:22
    0
    23+39 = 62% - собрали Иван и Петр

    100 - 62 = 38% - собрал Федор

    190 * 100: 38=500 (кг) - собрали всего