Сколько будет 1000:5*10=?

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 04:35
    0
    1) 1000:5=200

    2) 200*10=2000

    Ответ: 1000:5*10=2000
  2. 15 августа, 05:07
    0
    100:5*10=2000 ответ на этот пример