Длина прямоугольника составляет 36 см. это на22 см больше, чем ширина. найди периметр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 05:00
    0
    (36+36-22) * 2=100

    Тадам
  2. 15 апреля, 05:32
    0
    36-22=14 ширина

    (36+14) * 2=100 периметр