19 т8 кг+25 т5 ц15 кг=

59 кг922 г+2 кг62 г=

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 14:44
    0
    19,8+25,515=45,315 (т)

    59 кг922 г+2 кг62 г=61984 г=61 кг984 г 2 сут: 12 ч=4. 8 ц: 16 кг=50 кг