В трёх школах учится 3600 человек. В первоф школе учится 1265 человек, а во второй школе - на 348 человек больше, чем в первой. Сколько учеников в третьей школе? На сколько учеников в третьей школе меньше, чем в первой?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 08:31
    0
    1265+348=1613 во второй школе

    1265+1613=2878 в первой и во второй

    3600-2878=722 в третьей

    1265-722=543