В школах 1,2,3 учатся 5121 учащихся. В школах 1 и 2 учится 3291 учеников, в школах 2 и 3 учится 3865 учеников. Сколько учеников учится в каждой школе? На сколько больше учеников в школе 1, чем в школе 3?

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 19:11
    0
    1) 5121-3291=1830 (в 1 шк.)

    2) 5121-3865=1256 (в 3 шк.)

    3) 5121-1830-1256=2035 (в 2 шк.)

    4) 1830-1256=574

    Ответ: на 574 ученика в1 школе больше чем в 3.