В школах №1, №2, №3 учится 5121 учащихся. В школах №1 и №2 учится 3291 учеников, в школах №2 и №3 3865 учеников. Сколько учеников учится в каждой школе? на сколько больше учеников в школе №1, чем в школе №3?

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 17:02
    0
    1) 5121-3291 = 1830 в 3

    2) 3865-1830=2035 в 2

    3) 5121-3865 = 1256 в 1

    1830-1256=574