В трех школах учились 3600 человек. В первом классе учится 1265 человек, а во второй школе-на 348 человек больше, чем в первом. Сколько учеников в третей школе? На сколько учеников в третий школе меньше, чем в первой?

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 15:09
    0
    1) 1265+348=1613 уч во 2 школе. 2) 1265+1613=2878 уч в 2 х школах. 3) 3600-2878=722 уч в 3 школе. 4) 1265-722 = 543 уч меньше в 3 школе чем в 1 школе