Запиши произведения, в которых множителями являются числа: 9 и 5; 22 и 3; 3 и 8; 7 и 6; 12 и 2 2) Замени умножение сложением и найди значение выражений

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 21:03
    0
    9· 5=45 9 + 5=14

    22 ·3 = 66 22 + 3 = 25

    3 ·8=24 3 + 8=11

    7 · 6=42 7 + 6=13

    12 ·22=264 12+22=34