Вычислите частное.

1 целая: 1/5

2 целых: 2/3

5/9:4 1/6

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 18:03
    0
    1 : 1/5=1 ·5/1=5

    2:2/3=2 ·3/2=3

    5/9:4 1/6=5/9 ·6/25=2/15