Запиши произведения, множителями которых являются два одинаковых однозначных числа. Найди их значения. Выпиши произведения с наименьшим значением и с наибольшим значением

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 16:58
    0
    1*1=1-наименьшее

    2*2=4

    3*3=9

    4*4=16

    5*5=25

    6*6=36

    7*7=49

    8*8=64

    9*9=81-наибольшее