Запишите произведения, множителями которых являются два одинаковых однозначных числа. Найди их значения. Выпиши произведения с наименьшим значением и с наибольшим значением.

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 03:08
    0
    1 * 1 = 1 - наименьшее

    2 * 2 = 4

    3 * 3 = 9

    4 * 4 = 16

    5 * 5 = 25

    6 * 5 = 36

    7 * 7 = 49

    8 * 8 = 64

    9 * 9 = 81 - наибольшее