Решите уравнение: (5 х - 3) • (7 х + 0,49) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 05:47
    0
    (5x-3) (7x+0,49) = 0

    5x-3=0 или 7x+0,49=0

    x=0,6 x=-0,07

    Ответ: х=-0,07, х=0,6
  2. 9 февраля, 06:32
    0
    5 х-3=0 или 7 х+0.49=0

    5 х=3 7 х=-0.49

    х=3/5=0.6 х=-0.07

    Ответ: х1=0.6, х2=-0.07