Задуманное число уменьшили в 2 раза и прибавили 5 и получилось 320. какое число было задумано

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 22:33
    0
    1) 320:2=160

    2) 160+5=165
  2. 17 сентября, 00:46
    0
    Ответ 630. Делаем обратное действие 320-5 = 315*2 = 630 число которое было задумано