для школьного зала купили 50 новых стульев. 10 стульев, поставили на сцену, а остальные в зал, по 8 стульев в каждум ряду. сколько рядов из новых стульев получилось?

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 21:54
    0
    50 - 10 = 40 (с)

    40 / 8 = 5 (с)
  2. 17 сентября, 00:50
    0
    50-10=40 стульев в зале

    40/8=5 рядов