XD ещёраз. Для школьного зала купили 50 новых стульев. 10 стульев поставили на сцену, а остальные - - в зал, по 8 стульев в каждом ряду. Сколько рядов из новых стульев получилось?

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 08:09
    0
    50-10:8=5 ну вот как-то так
  2. 4 июня, 11:13
    0
    50-10=40 Для рядов осталось 40 стульев 40:8=5 (р.) Ответ 5 рядов по 8 стульев