Как написать условие задачи для школьного зала купили 50 новых стульев 10 стульев поставили на сцену остальные зал по 8 стульев в каждом ряду Сколько рядов из Новых стульев получилось

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 19:47
    0
    50-10=40 (ст) - осталось в ряду

    40:8=5 (р) в 5 рядах стоят новые стулья