Неизвестное число разделили на 15 и получили число, равное частному чисел 120 и 10.

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 23:25
    0
    120:10=12

    12*15=180

    ответ180
  2. 28 января, 01:25
    0
    X/15 = 12

    X=12*15=180

    Ответ: неизвестное число - 180