Известно что периметр прямоугольника 26 см, его длина 3 см. Чекму равна ширина прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 22:12
    0
    3*2=6 см 26-6=20 см 20:2=10 см
  2. 21 ноября, 23:09
    0
    26-3x2 = 20

    20:2=10

    Ответ: 10