Из 25 человек, 7 любят груши 11 черешню, 2 любят груши и черешню, 6 груши и яблоки 5 яблоки и черешню, но есть 2 человека которые любят всё, и 4 не любят фрукты вообще. Сколько человек любят яблоки?

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 15:11
    0
    11+7+4=22 чел

    25 - 22 = 3 человека любят яблоки
  2. 5 июня, 16:05
    0
    6+5+2=13 человек любят яблоки