В классе 25 человек 4 из них не любят фрукты 7 человек любят груши 11 человек любят черешни 2 человека любят груши и черешни 5 человек яблоки и черешни 6 человек яблоки и груши 2 человека любят все сколько человек любят только яблоки

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 23:02
    0
    6+5=11 яблока

    7+2+6+2=15 груша

    11+2+5+2=20
  2. 24 октября, 01:38
    0
    25-4 (не любят фрукты) = 21

    21-7 (любят груши) = 14

    14-9 (любят черегню, но 2 не любят фрукты, то есть любят ягоды) = 5

    5-2 (любят всё) = 3