1) сумма числа 18 и а;

2) разность х и выражения 7-у;

3) разность х и выражения б-4;

4) разность числа 28 и выражения 4+а

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 23:32
    0
    1) 18 + а - сумма числа 18 и а

    2) х - (7 - у) = х - 7 + у - разность х и выражения 7 - у

    3) х - (b - 4) = х - b + 4 - разность х и выражение b - 4

    4) 28 - (4 + а) = 28 - 4 - a = 24 - a - разность числа 28 и выражения 4 + а