Реши задачу по действиям с пояснениямии запиши ответ куплено 20 тетрадей по 17 рублей за тетрадь и 2 книги по 58 рублей за книгу за книгу сколько здачи получил покупатель с 500 рублей

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 10:25
    0
    17*20=340 рублей заплатили за тетради

    58*2=116 рублей заплатили за книги

    500 - (116+340) = 44 рубля сдача
  2. 26 апреля, 12:02
    0
    44 рубля получит сдачи