чему равна плошадь круга с радиуса 5 см п=3.14

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 02:56
    0
    S = Pi R^2 = 3,14 * 25 = 78,5
  2. 16 июля, 03:08
    0
    Площадь=пи*R2

    3,14*25