Вот задание с контрольной. Начертить окружность заданого радиуса r=1.4 см найти C и S (p=3.14) ну вот.

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 20:12
    0
    C=2*p*r=2*1.4*3.14=8.792

    S=p*r²=3.14*1.96=6.1544