Поставьте порядок действий.

500 + (600-3•100) : 10=

9000: (100-90) : 9•2

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 14:28
    0
    500 + (600-3*100) : 10=530

    1) 3*100=300

    2) 600-300=300

    3) 300:10=30

    4) 500+30=530

    9000: (100-90) : 9*2=

    1) 100-90=10

    2) 9000:10=900

    3) 900:9=100

    4) 100*2=200
  2. 31 мая, 15:02
    0
    500 + (600-3•100) : 10 = 9000: (100-90) : 9•2

    4 2 1 3 2 1 3 4