24 м: (4*2) - 26 дм вычислить, выразить ответ в сантиметрах (14 м2-7 м2) : 7 вычислить, выразить в квадратных дециметрах

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 21:20
    0
    1) 24 м : (4*2) - 26 дм=240 дм: 8 - 26 дм=30 дм-26 дм=4 дм

    2) (14 кв. м-7 кв. м) : 7=7 кв. м: 7=1 кв. м=100 кв. дм