Для организации праздника купили 99 м ткани. на скатерти израсходовали 11 м. после того как сшили 19 костюмов, осталось ещё 12 м. сколько метров ткани пошло на пошив 1 костюма?

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 15:38
    0
    1) 99-11 = 88 (м)

    2) 88-12=76 (м)

    3) 76:19=4 (м) на один костюм