Решение примера: 8000-11520:288+1879*79=

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 23:53
    0
    8000-11520/288+1879*79=156401

    1) 11520/288=40

    2) 1879*79=148441

    3) 8000-40=7960

    4) 7960+148441=156401
  2. 25 июля, 00:35
    0
    1) 11520:288=40

    2) 1879*79=148441

    3) 8000-40=7960

    4) 7960+148441=156401