Увеличьте число: 80 на 20%, 50 на 10%. Уменьшите число: 60 на 10%, 90 на 50%

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 14:34
    0
    80*1,2=96

    50*1.1=55

    60*0.9=54

    90*0.5=45