А) Уменьшите число 64 на 8, полученный результат уменьшите в 4 раза.

Б) уменьшите число 64 в 4 раза, полученный результат уменьшите на 8.

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 16:40
    0
    64-8 = 76:4=19

    64:4=16-8=8