А) уменьшите число 64 на 8, потом полученый результат уменьшите в 4 раза б) уменьшите число 64 в4 раза, полученый результат умень шите на 8

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 03:05
    0
    А) 1) 64-8 = 56

    2) 56/4 = 14

    б) 1) 64/4 = 16

    2) 16-8 = 8