На аллее растут 24 липы а клёнов на 6 меньше сколько всего деревьев растёт на аллее

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 04:00
    0
    24-6=18 (клёнов)

    18+24=42 (всего)
  2. 10 марта, 06:31
    0
    1) 24-6=18 клёнов

    2) 24+18=42 всего деревьев