Вычислите проценты данных расстояний. 1) 15% от 480 км, 2) 45% от 360 км, 3) 82% от 600 км, 4) 21% от 400 км.

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 02:29
    0
    1) 0,15 • 480 = 72 (км)

    2) 0,45 • 360 = 162 (км)

    3) 0,82 • 600 = 492 (км)

    4) 0,21 • 400 = 84 (км)
  2. 30 июня, 05:18
    0
    1) 72. 2) 162. 3) 492. 4) 84