Детский билет в кукольный театр стоит 120 руб. Папа купил 4 билета. У него есть банкноты по 100 руб. Сколько руб. он получит сдачи?

1 вариант.

1) 120*4=480

2) 480-100=380

2 в.

1) 120*4=480

2) 100*4=400

3) 480-400=80

3 в.

1) 120*4=480

2) 100*5=500

3) 500-480=20

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 18:42
    0
    120*4=480. 2) 100*5=5003. 3) 500-4800=20 р
  2. 5 апреля, 20:07
    0
    Подойдёт третий вариант