Запиши пояснения и ответ. задача. уоли было 100 рублей. она купила 9 тетрадей по 6 рублей. и раскраскуза 18 рублей. сколько денег осталось у оли?

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 16:31
    0
    38 рублей осталось у Оли
  2. 8 октября, 16:56
    0
    9*6=54

    54+18=72

    100-72=28