Красных шариков было 9 штук а зелёных в 8 раз больше Сколько зелёных шариков лежало в коробке

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 20:40
    0
    1) 9*8=72 (ШТ) Зеленых шариков
  2. 18 мая, 20:43
    0
    1) 9 х 8 = 72 шарика зеленых было в коробке

    2) 9 + 72 = 81 шарик всего лежал в коробке