На катке было 17 мальчиков и 8 дев-к. Через некоторое время пришли еще 9 мальчиков. на сколько больше мальчиков на катке, чем девочек?

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 06:50
    0
    1) 17 + 9 = 26 (мал.) - всего на катке

    2) 26 - 8 = 18 (д.)

    Ответ: на 18 мальчиков было на катке больше, чем девочек.
  2. 3 мая, 07:16
    0
    1) 17+9=26 мальчиков на катке 2) 26-8=18 Ответ: мальчиков на 18 больше чем девочек.