15:00 со станции вышел электропоезд со скоростью 80 километров час а через 1 час что же станции вслед за ним вышел второй электропоезд со скоростью 75 километров час Какое расстояние будет между ними в 18:00 того же дня

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 23:44
    0
    1) 1 + (18:00-15:00) = 4 часа ехал 1 поезд

    2) 4*80=320 км s 1 поезда

    3) 3*75=225 км s 2 поезда

    4) 320-225 = 95 км буте между ними в 18 00