Восстанови пропущенные числа (89-15) * ?=0? * (78+12) = 90 1 * (10+?) = 20 (?-9) * 99=99

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 01:41
    0
    (89-15) * 0=0

    1 * (78+12) = 90

    1 * (10+10) = 20

    (10-9) * 99=99